ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



клавиатура с мышью отзывы

Шплинты и шпильки от производителя по низким ценам покупайте у лидера

Метизы, крепёж-болты, винты, гайки, шайбы, шпильки и другие виды метизов по выгодным ценам производства нашей компании и крупнейших производителей-ДМЗ,РМЗ,ММК и предприятий КНР покупайте у лидера.

Преимущественная задача ООО ТПК "Метизный Альянс" – это выпуск и реализация метизных изделий. Мы рады предложить вам метизы всех видов. на наших интернет-страницах Вы увидите широкий выбор машиностроительного и надежного железнодорожного крепежа (более 1000 типов) от М2 до М64.

Являясь основным реализатором огромных заводов РФ и различных предприятий других стран, мы оказались в состоянии создать современный централизованный склад на Северном Кавказе. Именно поэтому стала реальной поставка товара метизы оптом во все области РФ. Существование нашего производства дает нам возможность в кратчайшие сроки изготавливать крепёж хорошего качества - как редкие,так и высоко актуальные позиции всех применяемых типов и из подходящего металла . По требованию клиента осуществляется гальваническое покрытие элементов, которое предохраняет части от коррозии.

За все время пребывания на рынке ООО ТПК "Метизный Альянс" велись работы для пополнения ассортимента выпускаемых изделий. Сейчас среди изготавливаемых изделий болты, шплинты, шпильки, гайки и шайбы фактически всех типов. В каталоге продукции интернет-магазина вы также отыщите винты подходящего диаметра, гвозди, электроды, шурупы и ведра и продукцию из стального листа.

К тому же, многое было предпринято для совершенствования уровня обслуживания покупателей, по эффективному внедрению современных схем в производство.Покупайте шпильки и другое в нашей компании.

В результате, было выиграно немалое количество тендеров, заключены долговременные соглашения со многими предприятиями, как в России, так и за границей. Отгрузка изделий выполняется любыми типами транспорта, нередко доходит и до воздушных поставок.

Согласованные усилия всех наших сегментов, отличный уровень обучения работников, соответствующая расстановка сил и регулярных затрат, денежная независимость, солидный опыт работы, а также многое другое дает нашей фирме убедительные преимущества перед другими производителями.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru