ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Сферы использования упаковочных материалов

Современные упаковочные материалы предоставляют широкие возможности для комфортной упаковки различной продукции.

Пакет «майка» активно используется в супермаркетах и некоторых рынках. Комфортная конструкция ручек и складок по бокам позволяет данному материалу выдерживать большой объем нагрузок.

Пакеты с прорубной ручкой из полиэтилена низкого или высокого давления не мнутся при ношении, прекрасно передают фотопечать и применяются в магазинах, реализующих обувь, одежду, полиграфию и сувениры.

Фасовочные пакеты отличаются прочностью, соответствием требованиям гигиены и активно применяются для упаковки замороженных полуфабрикатов, сыпучих товаров, фруктов и овощей.

Мешки для мусора, использующиеся на строительстве, заводах или быту, изготавливаются в рулонах или пакетах различной толщины и объемов.

Малярная лента из бумаги, пропитанной клеящим составом, необходима при осуществлении малярных, покрасочных, ремонтных работ. Она позволяет ограничить область покраски и закрепить покрытие, предохраняющее поверхность от попадания краски.

Стреппинг-лента нужна для стягивания и фиксации тяжелых грузов при перевозке, осуществления обвязки поддонов, деревянных и металлических предметов, прессованных брикетов. Она обеспечивает большой уровень удобства в тех случаях, когда товар требуется проштабелировать, уложить аккуратными слоями, создать жесткое сцепление коробов с поддоном.

Пузырчатая пленка изготавливается из полиэтилена высокого давления и прекрасно подходит при переезде на новое место для упаковки мебели, антиквариата, электронной и бытовой техники, стеклянных предметов, полотен живописцев, осветительных приборов, оснащения и т.д.

Пищевая стретч-пленка ПВХ для ручной и машинной упаковки способна растягиваться, «дышать», градуировать и сжиматься. Она является самоклеющейся и отличается великолепными оптическими и герметичными свойствами.

Пленка полиэтиленовая термоусадочная используется для осуществления групповой упаковки различной продукции – бутылок, банок, стройматериалов и т.д. К числу ее преимуществ относится малый объем, незначительный вес и низкая цена.

Стретч-пленка подходит для ручной и машинной упаковки продуктов питания и напитков. Основное преимущество данного материала – способность растягиваться с удлинением от 150 до 300%. Она прекрасно прилипает к противоположной поверхности, однако не липнет к другим вещам.

Липкие ленты особенно часто применяются для заклеивания тяжелой гофротары. Бывают прозрачными, цветными и тонированными в зависимости от назначения.

Ассортимент спец-лент невообразимо широк. Известен алюминевый, армированный, двусторонний, двусторонний тканевый скотчи, а также изоляционная и сигнальная ленты.

Также вы можете приобрести рабочие перчатки различных видов.

Ознакомится с полным ассортиментом продукции вы можете на сайте компании.



Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru