ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



кардшаринг ру, кардшаринг нтв

Cпутниковое телевидение Триколор ТВ без абонентской платы

обшивка салона

Триколор ТВ (Triсolor TV) – доступный вариант спутникового телевидения, транслирующего на русском языке в цифровом качестве. Вещание происход со спутника Eutelsat W4, расположенного в позиции 36 градусов восточной долготы на геостационарной орбите. Вещание рассчитано как для жителей европейской части России, так и для жителей центральной России.  Для для жителей Урала и Сибири вещание осуществляется со спутника Бонум-1, расположенного в позиции 56 градусов восточной долготы.

Главным преимуществом данного пакета является качественный приём телесигнала, достаточный для трансляции на современных плоскопанельных телевизорах. Так же важным моментом является самая низкая абонентская плата за пакет дополнительных каналов. Это достигается путем приема телевизионного сигнала со спутника непосредственно на специальное оборудование, которое расположено у зрителя в отличном от эфирного частотном диапазоне. Это дает преимущества перед эфирными антеннами.  .

Также к важным достоинствам Триколор ТВ относится возможность покрытия очень больших территорий, также, непосредственно, очень высокое качество сигнала, который идёт со спутника и большой выбор каналов, которые вещают на телевидении. Также по желанию и инициативе зрителя, помимо общероссийских бесплатных каналов, возможно, подключить несколько платных интересных пакетов программ.  

Пакет телевидения Триколор ТВ сейчас становится всё популярнее на рынке спутникового телевидения в России. Это, в основном, связано с тем, что увеличивается количество каналов, которые, непосредственно, транслируются. Также отсутствие абонентской платы тоже делает данный пакет очень привлекательным для жителей Российской Федерации. Из-за того, что очень сильно возросла популярность пакета, увеличился весь ассортимент оборудования, которое необходимо для просмотра каналов Триколор ТВ. С самого начала просмотр каналов Триколор ТВ был возможен лишь тогда, когда использовался ресивер марки DRE 4000. Потом появилась новая модель – ресивер DRE 5000, сейчас - это ресиве DRS 5001. Также существует модуль условного доступа dre crypt, который был специально разработан для просмотра данного пакета.

Кроме ресивера, необходимо будет следующее оборудование:

  • Спутниковая антенна
  • Устройство для её закрепления(кронштейн)
  • Конвертер – устройство, которое преобразует сигнал. Устанавливается в фокусе приемной антенны
  • Коаксиальный кабель
  • F-разъемы

Для получения необходимого уровня приёма Триколор ТВ достаточно антенны диаметром около 0,5-0.6м. Отличительной особенностью пакета Триколор ТВ является то, что трансляция осуществляется с использованием того же спутника, что и трансляция телеканалов НТВ плюс. Поэтому переход на прием НТВ плюс достаточно прост - достаточно всего лишь купить модуль условного доступа, поддерживающего нужную кодировку, и карточку НТВ плюс.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru