ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Залог, кредиты наличными без поручителей и справки о доходах.

автомобильные шины michelin energy r16.

Программа для торговли - товары и организации

детские велосипеды

Если ваша компания осуществляет логистические операции или является оптовым покупателем или продавцом, обратите внимание на программу для торговли. Несомненным плюсом интернет-агента является уникальная возможность получения доступа к большому количеству торговых компаний не только по России, но и в странах бывшего СССР.

После регистрации каждая компания получает возможность создавать, просматривать прайс-листы он-лайн и осуществлять поиск по заданным параметрам. Помимо этого, в любое время можно воспользоваться структурированным каталогом предприятий по оптовой торговле на торговой площадке. Индивидуальный подход, в какой проге сделать простой дизайн интерьера.

Программа для торговли позволяет не просто размещать и просматривать объявления . Интегрированная система счетчиков и таблиц позволит вам отследить все совершенные транзакции за любой промежуток времени. Счетчик просмотра страниц покажет статистику просмотра товаров или услуг и точку входа, также зафиксирует пользователя, с которым вы потом можете связаться посредством встроенной системы быстрых сообщений. Имеется возможность получать сообщений от всех, в том числе и незарегистрированных пользователей, а возможность создавать и хранить свои контакты всегда поможет освежить в памяти с какой компанией, из какого города и когда вы заключили сделку. 

Каждой компании, в зависимости от качества описания компании, состояния баланса и количества предложений присваивается определенный рейтинг. Как рейтинг может помочь? Компании с наибольшим рейтингом отображаются на странице с самой высокой посещаемостью - главной странице торговой площадки. Кроме этого в результатах поиска такие компании отображаются выше всех остальных. Это означает, что вас, как «Лидера рейтинга» увидит максимально возможное число потенциальных партнеров. 

Система постоянно совершенствуется, и одним из последних изменений было введение системы комментариев к товарам и услугам, что позволит сделать правильный выбор при поиске поставщика. 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru