ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ


Главная

Ссылки

Форум


Пейнтбол - очень интересная игра

Дорогие друзья, пейнтбол это одна из самых интересных игр, в которые мне довелось поиграть. А эта игра интересна в первую очередь своим разнообразием. Вот, например, в баскетбол можно играть только в том случае, если есть кольцо баскетбольное (хотя бы одно) или что-то напоминающее кольцо. Обязательно нужна хоть какая-то площадка, ведь в поле вы вряд ли поиграете. А ведь пейнтбол может быть где угодно и когда угодно, ночью или днем. Площадка для игры в пейнтбол какая-то обязательная не требуется. Это может быть и в помещение, и в лесу, или на открытых любых других площадках. И это очень интересно, так как можно постоянно играть в разных местах, постоянно менять площадки, чтобы было еще забавнее. Это очень важный момент. Идем дальше.

Пейнтбол игра для разного возраста. И поэтому пейнтбол привлекает и молодежь и тех, кто постарше. В игре пейнтбол сочетаются и быстрота и меткость, стойкость, и сообразительность. Этим она тоже интересна. Скажите мне, какая еще игра в такой большой мере находит у людей скрытые потенциалы, и не только бойцовские, что очень важно в нашем порой жестоком мире. Какая еще игра позволяет вырабатывать столько много адреналина. Если вы не знаете, вам стоит поиграть в пейнтбол. Спросите у меня, чем еще интересна эта игра, и я вам отвечу. Эта еще и игра полов. В нее играют и мужчины и женщины, и даже есть смешанные команды, где играют представители разных полов, причем играют то наравне.

Игра пейнтбол это еще и активная игра. Пейнтбол может выступать и как вид спорта и как вид активного отдыха. Этим он тоже интересен. А что может быть прекрасней того, что правила в игре пейнтбол самые, что ни на есть, разнообразные. Это может быть и игра до первого попадания, и пока шарики не кончаться, и до полного хауса. Можно придумывать различные предыстории перед игрой, например сценарий второй мировой или любой другой, это уже зависит от вас и от вашей фантазии. А вот при другой игре, например, футбол, там никакого сценария быть не может, это всегда игра, кто больше забьет или просто в удовольствие. А в пейнтболе это все в себе сочетает. Мастерство игры достигается тогда, когда отдельным элементам уделяешь больше внимания. Когда количество переходит в качество. И игра пейнтбол не исключение. Здесь вы можете отдельно тренировать и стрельбу, и стратегии отрабатывать и быстроту и умение видеть все поле оставаясь незамеченным. Это очень здорово и интересно.

Дорогие друзья, это уникальная в своем роде игра, открывает для вас «соревновательные» двери. Если у вас есть желание, вы можете принимать участие во всевозможных соревнованиях, создав при этом свою команду, и завоевывать кубки и награды. Что может быть лучше? И если вдруг вам уже много лет для профессионального спорта, но всегда мечтали победить в каких-нибудь соревнованиях, стать чемпионом, то пейнтбол для вас. Это ваш путь к успеху.

Дорогие друзья, пейнтбол это очень интересная игра. Если вы еще не играли в нее, то вы многое теряете, попробуйте и вам понравится. Все в ваших руках. Удачи.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru