ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Карта Пензы и справочник фирм города Пенза

Весной этого года заработал сайт "Мир Соседей". Это уникальный картографический сайт, аналогов которому нет в сети. Страница, на которую мы попадаем в начале работы на первый взгляд : "настенный" календарь, погода, прогноз погоды в Пензе на 3 дня, названия последних зарегистировавшихся в телефонном справочнике, последние новости Пензы, скидки, самое "кликабельное" здание в Пензе...  

Не один раз на главной странице попадается фрагмент карты - вот тут и начинается самое интересное! Любая информация здесь привязана к карте ! Городские новости и распродажи - с указанием места на карте. Можно узнать, что произошло в определенном здании в интересующий вас день или период, или какое событие будет в концертном зале в интересующий вас день.  

Карта Пензы и телефонный справочник организаций города Пензы. Справочник телефононов и адресов предприятий Пензы на момент запуска включает точные данные о более, чем 5700 предприятиях и организациях Пензы. Для облегчения поиска предприятий Пензы команда разработчиков интернет-портала «Мир Соседей» разработала инновационный путь поиска контента: теперь можно набрать только часть названия компании, можно использовать любое число и падеж, телефонный номер можно ввести в любом формате, короче говоря, вы можете пользоваться простым языкПензы совмещен с электронной картой Пензы: достаточно указать на произвольный дом на карте города.

Следующиая версия кроме справочника телефононов и адресов фирм Пензы, карты Пензы и новостей - справка о недвижимости Пензы: купить квартиру в Пензе, продать квартиру в Пензе, сдать и снять офисное помещение , купить или продать земельный участок, производственную или коммерческую недвижимость. Готовится к запуску услуга поиска рекламных конструкций. С помощью нехитрого набора функций, можно создать или отредактировать любой объект.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru