ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Control Server на 100 пользователей

Теперь образовательным учреждениям доступна академическая лицензия Ideco Internet Control Server на 100 пользователей по цене на 97% ниже стоимости аналогичной коммерческой лицензии.

Популярная универсальная система доступа в Интернет для предприятий любой численности и парка компьютеров Ideco Internet Control Server является основной разработкой компании Ideco Software .

Это программное решение создано для обеспечения максимальной безопасности и легкости управления при работе с Интернет-ресурсами. В систему встроена максимально защищенная операционная система Linux. Программа Ideco Internet Control Server получила широкое распространение благодаря внушительному функционалу. С ее помощью можно установить ограничения доступа к определенным Интернет-ресурсам, обеспечить многоуровневую защиту от спама, вести контроль доступа сотрудников в сеть, осуществлять полноценный учет трафика, работать с ресурсами удаленно. 

Вышедшая академическая версия продукта называется Интернет-шлюз Ideco ICS Enterprise Academic Edition - 100 Concurrent Users. Эта версия поставляется по специальной цене – 4500 рублей, что составляет всего лишь 3% от стоимости аналогичной коммерческой редакции программы.

Образовательная лицензия Ideco ICS включает: годовое продление, действующее 12 месяцев с момента приобретения продукта; возможность продления подписки на стандартных условиях (25% от стоимости лицензирования); техническую поддержку. Приобрести образовательную редакцию программы могут все учебные заведения России и стран СНГ системы среднего и среднеспециального образования: школы, гимназии, колледжи, техникумы и училища. 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru