ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

изделия ручной работы

Каталог ведущих производителей электроники

bosch kgs 33x25

Покупка товаров и услуг в современном мире претерпевает гигантские изменения. Сегодня уже уходит в прошлое необходимость, носится по мегамаркетам в поиске нужной услуги. Интернет дал возможность, не выходя из дома выбрать и приобрести фактически любой товар. Но как совершить такой выбор и покупку, не затрачивая массу времени и сил. Этот вопрос задавал и задает себе наверно каждый второй. А возможно и чаще. Нам кажется удобнее всего воспользоваться услугами каталогов товаров, так называемых прайс-интеграторов. Что сие такое? Это интернет площадка, на которой собраны и упорядочены в каталоге прайс-листы многих сотен, а иногда и тысяч фирм. Поверьте упорядочить несколько тысяч товаров на одной площадке уже не просто, а если идет речь о нескольких десятках или даже сотнях тысяч товаров задача усложняется многоразово. Структура таких каталогов далеко не проста и вызывает неудобство в ее использовании не только у потребителей пытающихся воспользоваться сервисом, но и у самих создателей данных порталов. Каталогизировать товары и услуги задача далеко не простая, а сделать такой каталог удобным для не подготовленного потенциального покупателя задача не выполнимая. Возникает вопрос, каким образом все-таки решить поставленную задачу и дать возможность покупателю сделать удобную и что самое главное разумную покупку. Нам кажется, что мы нашли решение данной задачи, создав алфавитный указатель, проще говоря - оглавление.

Согласитесь, в наше время Вы не часто увидите такое решение удобно и практично. Зная только название необходимого товара манометры, шкаф архивный, процессоры, эквалайзеры, компрессоры, шкаф для картотеки, системы автомобильной безопасности, платы видеозахвата, проекторы,... Вы без труда отыщите необходимый товар. Ну а если, Вы решите поискать товар определенного производителя, что делать? Мы решили и этот вопрос, создав каталог производителей. Выбрав интересующего Вас производителя, скажем NOKIA видно весь ассортимент выпускаемой продукции: холодильники SAMSUNG, телевизоры, мониторы, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, фотоаппараты, пылесосы, видеокамеры, коммуникаторы, микроволновые печи, смартфоны, принтеры лазерные, кондиционеры, домашние кинотеатры, жесткие диски (винчестеры), музыкальные центры, телевизоры, мониторы, мобильные телефоны, холодильники.
Именно для того, чтобы сэкономить Ваше драгоценное время, создан этот уникальный современный универмаг - каталог товаров и услуг, в котором находятся все торговые предложения многочисленных предприятий, занимающихся продажей товаров и услуг через интернет. Здесь Вы имеете возможность не тратя лишнее время сравнить, выбрать и купить любые товары или заказать любые услуги. 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru