ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

Рисовая диета

Рисовая диета, по праву, считается одной из самых эффективных. Если вы твердо решили похудеть при помощи рисовой диеты, то надо запастись определенной долей терпения. Избегайте психических перегрузок, так как это часто приводит к «обратному эффекту». Худеем лишь в том случае, когда уверены, что начатое будет доведено до конца при любых обстоятельствах.

рисовая диета, предлагаемая диетологами, может быть различной. В большой степени это зависит от самого риса, который бывает разных сортов и, соответственно, обладает различными питательными свойствами, а так же временем приготовления. Белый рис для рисовой диеты отлично подходит в том случае, когда становится важным время приготовления. Худеем быстро и результативно, используя нешлифованный рис.



Например, суп из риса и репы - отличный элемент рисовой диеты для похудения. Две небольшие репы с листьями хорошо промыть. Отделить листья от репы и нарубить, затем репу очистить и нарезать полосками. Две столовые ложки риса промыть, залить кипящей водой и довести до кипения. Добавить нарезанную полосками одну морковь и подготовленные листья и репу. Довести до кипения и оставить на 15-20 минут под крышкой. На таком супе процесс похудения проходит легче для всего организма и с пользой для пищеварительной системы.

Рисовая диета хороша не только для похудения, но и для общей очистки организма от излишков соли. Даже устраивая один день в неделю рисовой диеты, мы худеем намного быстрее. А организм получает сложные углеводы, клетчатку и ощущение сытости на длительное время. Не лишайте себя пищи совсем, даже, урезав общее количество привычного рациона, мы худеем.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru