ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

Регистрация ООО для клиентов нашей компании, регистрация фирм в Москве – это наша услуга, регистрация фирм, ООО и ИП

Кроме того, такие текущие вопросы как изготовление печати, постановка на налоговый учет, выбор юридического адреса, регистрация кассы и так далее – также в нашей компетенции. Доверяя нам, Вы гарантируете себе безупречный результат и хорошее начало коммерческой деятельности. С нашей помощью проводится регистрация фирм в Москве или области. Мы поможем собрать необходимые документы, привести их в порядок, подать в нужные инстанции и оптимально быстро получить положительный ответ. Специалистами компании РЕГИСТРАЛ проводятся самые разные операции, связанные с регистрацией фирм и решением текущих вопросов с документацией.

Учредительными документами будут являться учредительный договор и устав. Процедура его оформления и регистрации не занимает много времени, а дальнейшая работа не встретит трудностей. Официальная регистрация ооо имеет некоторые особенности, но разобраться во всех них Вам поможет юридическая компания РЕГИСТРАЛ. Учреждаться такое общество может одним или несколькими лицами, но их число не должно превышать пятидесяти. ООО имеет уставной капитал, который разделен на доли, определенные в учредительных документах. Общество с ограниченной ответственностью является наиболее простым и универсальным формированием, которое подходит для многих компаний.

Выбирайте безупречное качество юридических услуг и обращайтесь к нам по любому вопросу. Зачем тратить собственное время, силы и нервы, когда есть специализированные услуги, помогающие организовать все намного быстрее. Если Вам необходима регистрация фирм ооо или некоммерческого фонда, то лучшего партнера, чем РЕГИСТРАЛ просто не найти. Мы занимаемся этими направлениями уже давно, и нашей репутации доверят многие компании Москвы. Сегодня многие юридические процессы становятся намного проще и быстрее, ведь за дело берутся профессионалы.

 

Copyright © 2000 - 2010 spiski.narod.ru