ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Продаем загородные дома в коттеджном поселке бизнес класса на берегу озера

купить квартиру в казани по доступной цене

Все о кременчугской недвижимости

Рынок недвижимости Кременчуга - осень 2009

В этом году рынок недвижимости Кременчуга заметно оживился. А именно, увеличилось количество заявок от населения купить или продать квартиру. При этом, многие заключают сделки на квартиры, к которым присматривались еще в прошлом году. Нестабильная ценовая политика недвижимости в Кременчуге представила сегодня интересные предложения – можно приобрести недвижимость по самой выгодной цене, есть возможность выбора и торга.

Эксперты же рекомендуют тем, у кого имеются достаточные средства, вложить их в недвижимость. Во все времена недвижимость была, есть и будет самым надежным вложением для сохранения ваших финансов.

Но не спешите бежать за газетой и обзванивать по всем объявлениям купить-продать квартиру по дешевке. Можно попасть «в руки» посредникам, переплатить существенную сумму и оказаться втянутым в неприятную историю. Обращайтесь к профессионалам своего дела - «Городское бюро недвижимости»! Позвольте опытным риэлторам с многолетним стажем в сфере недвижимости вам помочь. Они от начала и до конца проведут сделку, решат все технические и юридические вопросы, связанные с продажей, покупкой, или разменом недвижимого имущества. Вам гарантирована законность и прозрачность сделки по недвижимости в соответствии с законодательством Украины. Будьте уверены, так вы сэкономите время и деньги.

На сегодняшний день больше всего подешевели «хрущёвки». Квартиры с ремонтом стоят дороже. Например, двухкомнатная «хрущёвка» с новыми окнами, балконом, сантехникой, трубами, но без законченного ремонта обойдётся вам в 28-30 тыс. долларов. Такая же квартира с полным ремонтом будет стоить 33-34 тыс., а совсем без ремонта 25-26 тыс. долларов.

Но все цены в сфере недвижимости должны быть в балансе: где-то дешевеет, где-то дорожает. Например, базовая стоимость земли в Кременчуге не менялась уже 10 лет и она значительно ниже, чем в других городах Украины.

Вместе с тем, в Кременчуге успешно прошло реформирование жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря программному комплексу «Система подомового программного учёта» внедрён дифференциальный учёт расходов на каждый жилой дом. Также, разработана комплексная программа «Тепло», направленная на экономию топливно-энергетических ресурсов. Таким образом, Кременчуг оказался едва ли не единственным городом в Украине, который на практике реализует передовой европейский опыт по многим аспектам жилищно-коммунального хозяйства.

Кременчуг - город на берегах Днепра. Красивый зелёный город, разделённый рекой на две части. Планируется строительство нового моста через реку, но инвесторы предлагают воплотить в жизнь проект – «тоннель под Днепром». Стоит согласиться, что аналогов в Украине еще нет. Также изменится структура транспортных магистралей Кременчуга. Появятся новые железнодорожные и автомобильные ворота в город. В ближайшем будущем в Кременчуге появится новый автовокзал, будут увеличены по длине несколько улиц.

Также стоит отметить, что власти Кременчуга активно борются за здоровый образ жизни кременчужан и их детей. В городе перенесут «спиртные» торговые точки подальше от школ и дворов жилых домов.

Статья написана по материалам ООО "Городское бюро недвижимости" г. Кременчуг.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru