ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

"Мувинг-Транс"- перевозки офисов и мебели в Петербурге

Перевозка мебели из офиса в офис.

На любом предприятии, офисе имеется мебель. Перед тем как ее купить руководствуются ее целесообразностью, формой, компактность или наоборот внушительными размера. Офисная мебель зачастую существенно отличается от мебели присутствующей в домашнем интерьере. При ее выборе руководствуются тем, для чего она будет предназначена. Но в случае необходимости переезда на новый офис становится вопрос о ее транспортировке. Иногда внушительные размеры или нестандартный дизайн могут стать причиной сложной ее погрузки и транспортировки.

Для того чтобы не было подобных проблем стоит офисный переезд доверить фирме-перевозчику, которая владеет специальными транспортными средствами и техническим оборудованием предназначенными для перевозки необычных грузов.

Мебель, как и любой другой перевозимый предмет обязательно упаковывается. Предварительно некоторые части, которые могут быть сняты, для удобства транспортировки отсоединяются, а потом на новом месте снова прикрепляются.

Что касается шкафов и столов с полочками, то их перед погрузкой упаковывают специальную бумагу, чтобы углы нигде не повредились. Чтобы ящики и полочки не выдвигались, их заклеивают скотчем, это облегчает погрузку мебели.

Можно также офисную мебель перевозить в разобранном виде. В таком виде она значительно сэкономит пространство в транспортном средстве, что позволит загрузить другие сопутствующие предметы, а также затраты на перевозку. Что касается стеллажей и модульных шкафов, то они разбираются на модули.

Детали мебели упаковываются так: между ними укладывается картон, дабы избежать трения и царапин; защита углов происходит с помощью укрепления на них пенопластовых или пластиковых профилей.

Важно чтобы перевозка мебели выполнена была аккуратно и без повреждений перевозимых предметов, потому лучше будет, если за дело офисного переезда возьмутся знатоки, то есть компании-перевозчики.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru