ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ


Главная

Ссылки

Форум


 

Увлажнитель воздуха в столичную квартиру

увлажнитель воздухаПочему мы приняли решение остановиться именно на "АТМОС-МИНИ"? От привычных ионизаторов, люстр Чижевского, отказались тут же, уже порядком устарели, позади уже 50 лет. Достаточно непрактично и неудобно для эксплуатации. Может работать такого рода лампа в сутки 3-4 часа, и больше раскидывает пыль и никотин во все стороны, чем собирает их. Теперь даже заграничные ионизаторы воздуха очистители только дизайном получше и посовременнее тех старых, но вот площадь воздействия эти очистители воздуха имеют, наверное, меньшую.

То, что имеет в своей компоновке ионизатор воздуха очиститель "АТМОС-МИНИ", у конкурентов попросту нет. Аэроионами и озоном воздух данный очиститель воздуха не перенасыщает, а ведь это все окажется в наших легких. Он, не как другие очистители воздуха, функционирует практически беспрерывно и круглосуточно. Воздух он обеззараживает и очищает по 3 направлениям — аэроионы, озон, и плюс пылесборник. Модель "АТМОС-МИНИ" - очиститель воздуха для любого вида помещений, а также для авто.

Воздухоочиститель ионизатор «АТМОС-МИНИ» - это простота и удобство применения, легкость в повседневной эксплуатации. Конкурирующие воздухоочистители ионизаторы — это дополнительные деньги на сменные фильтры, что также важно. «АТМОС-МИНИ» — очистители воздуха ионизаторы отличного качества с наилучшей эффективностью и безопасностью. Они явно превосходит остальные ионизаторы воздуха очистители в этих аспектах.

К этому типу приборов еще можно прикупить увлажнитель воздуха «Атмос АКВА 2800». Для организма увлажнение воздуха так же полезно, как и наполнение его живительными ионами. Плюс к этому воздухоочистители увлажнители дополнительно очищают воздух. Не сказать, что увлажнители воздуха купить нам приспичило неожиданно, конечно, мы и до того хотели оснастить офис такими приборами и устройствами. Просто при знакомстве с возможностями «Атмос АКВА 2800», действительно данный увлажнитель воздуха удачно увлажняет и освежает кислород, такое намерение закрепилось и вылилось в конкретное действие.

Не слушайте навязчивых консультантов-продавцов, думайте своей головой, просто сравните свойства и купите тот воздухоочиститель ионизатор, который подходит конкретно вам. Отличить хороший очиститель воздуха от плохого в состоянии даже человек неискушённый и неопытный, обладающий обычным здравым смыслом. Запах в наших рабочих помещениях давно нас уже беспокоил, поскольку окна у нас закупорены, а сплит-система перегоняет спертый воздух туда-сюда и со специфическим запахом (такая особенность нашего производства). Но ионизатор воздуха очиститель "АТМОС-МИНИ" и увлажнитель воздуха «Атмос АКВА 2800» сделали свое дело. Воздух стал не просто свежее, он стал чистым. Мы посмотрели после недели работы на фильтры, которые имеет внутри наш очиститель воздуха, и были попросту в шоке. Сотрудники на сегодняшний день даже представить не могут, что без данного устройства можно работать. Свежесть воздуха удивительна, в сравнении с помещениями, где воздухоочистители увлажнители не установлены. Заходящие к нам гости говорят также. Многие из них также пришли к выводу, что ионизаторы воздуха очистители и увлажнители воздуха купить им просто необходимо в ближайшем будущем.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru