ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



РЖД. Ж д возит грузы - международные железнодорожные перевозки грузов ... Лучшая транспортная фирма.

Закажите установку пожарной сигнализации

Металлические стеллажи в Спб

Металлические стеллажи Петербург

C 1997 года компания "Склад-Сервис Спб" производит и поставляет металлические стеллажи в Петербурге, шкафы и мезонины собственного производства для оснащения складов, офисов, торговых домов, магазинов и т.д. Все складские стеллажи полностью разборные, изготавливаются из х/к стали. Стеллажи могут быть оцинкованными или окрашенными в любой цвет (порошковое напыление RAL).

Покупая металлические стеллажи в Петербурге напрямую у производителя, Вы получаете лучшие цены, минимальные сроки поставки, плюс, настоящую гарантию качества.

Ассортимент складских металлических стеллажей, производимых «Склад-Сервис СПб», постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов.

Стеллаж металлический - это многоярусное устройство для хранения, складирования различных предметов, товаров. Стеллажи металлические разделяются на группы по специализации: стеллажи полочные, грузовые, паллетные, консольные, архивные, торговые, глубинные и мезонин.

Стеллажи в Cпб

Стеллажи в Cпб в продаже по выгодным ценам от производителя. Продажа металлических стеллажей в Петербурге и области осуществляется в кротчайшие сроки. Наши специалисты быстро и квалифицированно помогут Вам подобрать стеллажи и другое офисное и торговое оборудование. Мы можем произвести замеры, спроектировать и изготовить стеллажи в спб любого уровня сложности.

Складские металлические стеллажи предназначены для хранения самых разнообразных грузов и нестандартной продукции, как на палетах, так и на специальных мобильных базах. Складские стеллажи быстро монтируются на месте эксплуатации, хорошо вписываются в интерьеры современных офисов и предприятий, идеально подходят для размещения различного рода архивов, а также используются в быту.

Компания "Склад-Сервис СПб" предлагает широкий ассортимент высокотехнологичного складского оборудования. Полный спектр многоярусных систем для складирования и хранения различных типов складских стеллажей в Спб.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru

Утеплитель Урса по доступным ценам, Урса только на нашем сайте.