ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

Кирби для холостяка

Кирби для холостяка

Я живу один, и этим все сказано. Никто не поможет убраться дома, помыть посуду и пр. дела по хозяйству. Хотел поделится кое-чем полезным. Недавно совсем заказал в интернете одну вещь - а именно, пылесос. Пылесос под названием кирби. Перед тем, как приобрести его много всего прочитал в интернете, доступ к интернет у меня есть - работаю программистом в г.Алмате- в Транстелекоме. Соответственно- времени у меня было море и решил для начала-почитать отзывы. 

Одно меня поразило, почему- не знающие люди так ругают кирби, вот недавно прочитал, что этот пылесос- не нравится из-за цены его, что можно и подешевле. Я ответил бы таким - хотите, хорошее качество нахаляву- ищите и дальше, но нечего говорить всякие глупости. 

Например, мне понравился тот факт, что сделав заказ на официальном сайте - я сразу на почтовый адрес свой получил внятный ответ, как можно оплатить и как будет осуществляться доставка. Это уж поверьте не везде встречается, особенно в интернете. Пошел сделал перевод и примерно, прошло две недели и я получил свой пылесос. 

Поверьте одинокому холостяку- пылесос кирби стоит того, чтоб его приобрести. Кирби Быстро убирает все загрязнения, диван после моего пса - порой приходилось- долго и упорно чистить. Сейчас без особых трудностей- я убираю квартиру. При том, что уборку теперь делаю не каждый день, а два раза в неделю. А это уже достижение!!!! За которое- и денег не жалко!

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru