ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

Джинсовый магазин + условия Франшизы = готовый...

Джинсовый магазин + условия Франшизы = готовый бизнес.

Джинсовая одежда уже длительное время - самой современной, удобной и любимой одеждой для людей всех возрастов и поколений. Джинсы будут пользоваться спросом независимо от времени, их носит весь мир, как обыкновенные люди, так и знаменитости. В последнее время мода в джинсовой одежде быстро меняется, что заставляет наше общество следить за модными новинками и постоянно обновлять свою джинсовую одежду. Мы помогаем жителям и гостям нашего города соответствовать моде.

Ссылаясь на 20-й летний опыт работы в джинсовом бизнесе, для высококачественного обслуживания покупателей, в Одессе создана сеть фирменных джинсовых магазинов Джинсы Суперцена.

Наш лозунг: « С нами джинсы стали по карману всем » реально претворяется в жизнь.Мы работаем с компаниями-производителями, обеспечивающими высокое качество своей продукции. Наша сеть получила свое признание и уважение покупателей - жителей и гостей города.

Компания Джинсы Суперцена участвует в благотворительных акциях, неоднократно была лауреатом различных конкурсов в различных городах, и в своем арсенале имеет множество дипломов и писем с выражением благодарности.

Сотрудники компании Джинсы Суперцена - дружная профессиональная команда, которая поможет Вам занять достойное положение в кругу лидеров по реализации Джинсовой одежды.

Являясь партнером проекта «Бизнес под ключ» по системе франшизы Вы являетесь членом этой команды. Созданию этого проекта предшествовал многолетний опыт и высокий профессионализм в сфере торговли, кроме того многочисленные пожелания гостей города, которые с сожалением отмечают, что у них нет подобных магазинов.

 Почему джинсовая одежда Джинсы Суперцена?

Это - специализированная сеть джинсовых магазинов ориентированная на низкую цену по системе Франчайзинга.

Это доминирующий критерий привлечения покупателей. Как только человек увидел вывеску Вашего магазина, она его сразу начинает привлекать, доступно и понятно, что там есть и кому туда надо идти.

- вам не надо самому постигать тонкости покупки, мы это сделали за Вас анализируя за 20 лет весь джинсовый рынок

- несмотря на низкую цену, компания продает лишь качественные товары

- высокий заработок партнеров от 1000 до 5000 у. е. с торговой точки (наценка на товар в размере 100%, отпускная цена для России 17 долларов)

- открыть и управлять магазином сможет каждый, окончивший 9 классов.

 Наша компания предложит джинсовую одежду для заполнения любой торговой точки. У нас отлажена мощная система поставок джинсовой одежды. Доставка грузов из Китая выполняется непрерывно. Крупнооптовые заказы дают возможность добиться существенных дисконтов, что ощутимо отражается на стоимости изделий из джинсовой ткани во всей сети магазинов джинсовой одежды. Для доставки джинсов нами применяются контейнерные морские перевозки грузов, что гарантирует регулярное поступление модной джинсовой одежды круглогодично.

В случае, когда мало знакомому человеку рассказать в двух словах по какой причине нужно покупать джинсы в торговой точке. Джинсы Суперцена, то мы бы ответили так: " Там фирменные джинсы стоят, как китайские тапочки, а выбор как на рынке"

С чего начать: 

Стартовый капитал в среднем равен 15000 у. е.(срок окупаемости от 3-х до 5-ти месяцев, рекорд – 1 месяц), этого достаточно для открытия одной торговой точки в вашем городе с оптимальным ассортиментом джинсов. По вашей просьбе товар будет грамотно сформирован в центральном хранилище или Вам представится возможность выбрать один из уже сформированных джинсовых магазинов нашей сети. ( Пройдя по нашим магазинам, у Вас есть возможность выбрать любой понравившийся вам магазин, он будет собран и доставлен к Вам ). Вопрос широкого выбора товара решен. Что следует за этим? Вам нужно место в городе от 20 кв. м., в местах подходящих для осуществления успешной торговой деятельности (рынки, транспортные развязки, близость учебных заведений, жилмассивы и т. д.) другой момент этого проекта – это персонал. Для эффективной работы магазина необходим грамотный и компетентный персонал (3 человека). Мы подготавливаем для Вас квалифицированный персонал для работы по нашей методике (предоставляем обучение продавцам в наших магазинах или наши ведущие специалисты проводят обучение на месте). Нашими специалистами осуществляется монтаж мебели торговой точки, выполненный в фирменном стиле. Под ваш магазин проектируется и собирается внешняя реклама сети магазинов Джинсы Суперцена. Вам выдается фирменная атрибутика компании.

От Вас требуется Ваша заинтересованность и активность (знание специфики вашего города, документальное оформление магазинов - разрешительные документы).

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru