ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



odnoklassniki

Преимущества аренды квартиры перед гостиничным номером

Посуточная аренда жилья имеет значительно больше преимуществ по сравнению с гостиничным номером. Это же относится и к помесячной аренде. Снять квартиру посуточно обойдется безусловно дешевле проживания в гостинице. В чем же преимущества такого важного дела как аренда квартир посуточно в Костроме от найма апартаментов? Наиболее привлекательная особенность – современная кухня, позволяющая готовить самостоятельно и таким образом экономить деньги. Тем более что кухня в сдаваемой квартире, как правило, полностью соответствует запросам умелой хозяйки по своему оснащению бытовыми приборами и инвентарем, а также всей необходимой кухонной утварью.

Неоспоримым достоинством аренды квартир посуточно является и то, что намного проще и дешевле оплатить несколько суток проживания, чем месяц, а именно предоплату за месяц вперед требуют собственники, сдающие квартиру на долгие сроки – месяцы и даже годы. Если снять квартиру посуточно, можно быть уверенным, что жилье будет полностью пригодно для проживания и иметь все необходимое для этого, то есть хозяин предоставляет опрятную квартиру с современным цветным телевизором и пультом, всегда чистое постельное белье, исправную бытовую технику (стиральную машину, холодильник), необходимый минимальный набор посуды, красивую и удобную мебель, просторную кровать, также в квартире должны иметься на всякий случай различные моющие средства. Перечисленный набор удобств вряд ли можно получить в довесок к квартире, арендуемой помесячно. Можно уверенно делать вывод, что аренда квартир посуточно в Костроме намного более выгодна и приятна.

Снять квартиру посуточно выгоднее и потому, что там вы сможете продолжать следовать своим привычным бытовым и пищевым пристрастиям, то есть чувствовать себя в комфортной домашней обстановке. К большому сожалению, нельзя сказать того же о проживании в стандартном гостиничном номере. Квартирант обладает гораздо большей свободой, в том числе свободой передвижения, чем проживающий в гостинице, куда, как известно, не позволено приглашать чужих людей после 23.00. 

Снять квартиру посуточно может любой гость и житель Костромы, всего лишь обратившись в одно из многочисленных риэлторских агентств, предлагающих профессионально такие услуги. Они же могут оказать и другие желаемые клиентом услуги за отдельную плату, кроме основного вида деятельности – посуточная аренды квартир.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru