ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Магазин спецодежды в Москве - компания "Энергия"

Спецодежда постепенно, шаг за шагом, превращается из просто специальной одежды для работы, в элемент эффективрного маркетинга. Способ выделить свое предприятие из общей массы, сделать его более заметным, запоминающимся. Тем не менее, маркетинг-маркетингов, но спецодежда – одно из средств индивидуальной защиты. Причем именно рабочая одежда требует регулярного, а летняя одежда и ежегодного обновления. И не только согласно нормативам охраны труда и обеспечения работников предприятия спецодеждой, но и если работодатель хочет, чтобы работники организации были лицом компании. Эффектным лицом.

Спецодежда рвется и мажется, изнашивается и теряет форму. Вот почему посещение магазина спецодежды становится регулярной обязанностью практически любого менеджера по снабжению на производствах самой разной направленности. Но никому не хочется тратить свое время, отыскивая самый дешевый магазин спецодежды в городе, чтобы попытаться сэкономить. Тем более у снабженцев, как правило, не хватает времени, чтобы как следует пощупать ткань, рассмотреть крой, разобраться с размерами. И в этом случае выручает интернет магазин спецодежды.

Где географически находится Интернет магазин спецодежды: в Москве, Сыктывкаре или Сургуте – совершенно не важно. Важно, что можно приобретать любую спецодежду или рабочую обувь, устроившись в удобном кресле, в теплом и уютном офисе, выбирать нужные размеры и модели, и заодно комплектовать рабочие места другими средствами индивидуальной защиты.

Спецодежда, причем не абы какая, а надежная, презентабельная и удобная, тем более для такого города как Москва – очень важный момент формирования и поддержания имиджа компании. Кто захочет иметь дело, с организацией, которая не может обеспечить своих рабочих приличной рабочей формой? Рабочие в грязных, рваных, промасленных спецухах сослужат плохую службу репутации фирмы, поэтому о приличном внешнем виде своих работников нужно позаботиться. Не увидели в магазинах подходящей модели или не нравятся расцветки? Не проблема, ведь, сейчас практически все магазины спецодежды: в Москве или виртуальные магазины предлагают услугу пошива униформы и рабочей одежды по индивидуальному заказу. Можно сшить рабочие костюмы с орнаментом из симпатичных мишек, или в полоску, а можно украсить комбинезон сантехника дюжиной удобных карманов…Пределом Вашей фантазии может стать только цена пошива, а также, ткани и фурнитуры. При индивидуальном пошиве спецодежды можно не переживать по поводу размерного ряда, ведь при желании форму могут сшить по меркам, снятым с каждого рабочего. А на лацканы или карманы одежды нашить шевроны, нанести термопечатью логотипы, девиз компании или даже контактную информацию.

Но, увлекаясь созданием уникального корпоративного стиля в компании, не стоит забывать о защитных свойствах спецодежды. Вот именно по этой причине большинство специализированных магазинов не только реализуют СИЗ, но и активно консультируют клиентов. Ведь специфика рабочей специальной одежды такова, что в первую очередь она должна обеспечивать безопасность работника. И уже абсолютно безопасная спецодежда может снабжаться разнообразными аксессуарами и деталями, чтобы стать еще и стильной.

Качественная, безопасная рабочая одежда дает возможность спокойно заниматься стратегическим планированием развития компании, не беспокоясь за возможные несчастные случаи на производстве, внеплановые посещения трудовой инспекции или Ростехнадзора. Вы развиваетесь, а Ваши рабочие трудятся в удобной, безопасной и качественной спецодежде. Может именно здесь начало Вашего успеха?

  скайп скачать

Copyright © 2000 - 2011 spiski.narod.ru