ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



Охранное агентство. Которая предусматривает охрана объектов. Частное охранное предприятие.

Демонтаж металлоконструкций металлолома цена

Демонтаж металлоконструкций и порезка на части для удобной транспортировки и сдачи металлолома.

Демонтаж металлоконструкций может быть востребован по различным причинам. Например перепофилирование производства. Или переезд производства. Очень часто необходимо произвести частичный демонтаж металлоконструкций для перепланировки помещений. В этом случае важно правильно разработать порядок процесса демонтажа металлической конструкции, чтобы не повредить несущие элементы металлоконструкции или произвести их замену при необходимости. Мы возьмемся выполнить технологически сложнейший демонтаж. Бывают случаи, когда необходимо произвести частичный демонтаж металлоконструкций. Т.е для реконструкции строения. Иногда демонтаж нужно проводить на высоте. В этом случае понадобится автовышка, либо тура. Или демонтаж металлоконструкций выполнят промышленные альпинисты.

Демонтаж быстровозводимых металлоконструкций.

Демонтаж ангаров, складов и других быстровозводимых металлоконструкций производится в основном для сборки на новом месте. При проведении демонтажа металлоконструкций этого типа, необходимо производить разборку металлоконструкции вручную, чтобы не повредить места крепления. В процессе разборки, детали металлоконструкции аккуратно упаковываются. При сборке на новом месте можно произвести антикоррозийную обработку металлоконструкции, т.е. прогрунтовать и покрасить все детали.

Часто производя демонтаж металлоконструкций, необходимо «свалить» металлоконструкцию в нужное место, не повредив другие конструкции и строения. В этом случае необходимо участие спецтехники. Подъемных кранов, манипуляторов. Иногда в городских условиях необходимо произвести демонтаж рекламной металлоконструкции с кровли здания. В этом случае нужен подъемный кран. Металлоконструкцию снимают большими секциями с помощью подъемного крана и режут на мелкие части для транспортировки на земле. Но бывает, что вокруг дома, с которого производится демонтаж металлоконструкции, невозможно разместить подъемный кран. Тогда резку металлоконструкций приходится производить на кровле с соблюдением всех мер пожаробезопасности и спускать мелкие части металлоконструкции на землю для последующей транспортировки. Производить демонтаж металлоконструкции без спецтехники опаснее и труднее. 

Мы выполняли сложный демонтаж металлоконструкций, за который не брались другие фирмы. 

должен производиться поэтапно. Необходимо хорошо продумать и разработать этапы демонтажа металлоконструкции. Демонтаж металлоконструкций - это вид деятельности повышенной опасности. Чтобы оценить демонтаж металлоконструкций необходимо видеть объект. Для предварительной оценки стоимости демонтажа металлоконструкции можно прислать фотографию объекта. Очень часто демонтаж металлоконструкций по тем или иным причинам сложнее монтажа этой-же металлоконструкции. Демонтаж фундамента металлоконструкций часто связан с земляными работами, необходима специальная техника. На многие работы по демонтажу металлоконструкций в городе необходимы разрешительные документы. Иногда демонтаж металоконструкции нужно производить аккуратно с сохранением всех элементов металлоконструкции, например для последующего монтажа этой металлоконструкции в другом месте. Если при этом металлоконструкция имеет большую высоту, в таких случаях работы по демонтажу выполняют промышленные альпинисты. Шаг за шагом демонтируются элементы металлоконструкции и спускаются на землю для упаковки и транспортировки. В заключении производится уборка территории. Если металлоконструкция состоит из большого колличества металла и заказчику в дальнейшем конструкция не нужна, мы режем металл на необходимые по габаритам части для сдачи металла в металлолом.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru