ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ



 

Прокат автомобилей в Краснодаре

Прокат автомобилей в Краснодаре

Как известно, Прокат автомобилей в Краснодаре является сравнительно молодой услугой, которая начинает пользоваться все большей и большей популярностью. С каждым днем возрастает количество компаний, дающих в аренду разнообразные автомобили, начиная от экономичного и Vip классов, и заканчивая автобусами и грузовым транспортом. При этом фирмы предлагают автомобили, как с водителем, так и без него, независимо от длительности аренды.

В наш стремительно развивающийся век, когда человеку дорога каждая минута и какое-нибудь незначительное опоздание может привести к негативным последствиям, автомобиль уже не считается средством передвижения, он уже является просто необходимостью. Острая потребность в автомашине может возникнуть у каждого человека в любой момент.

Если вы поставили собственный автомобиль в ремонт, а ваша рабочая деятельность связана с постоянными разъездами, вам нужно куда-то отвезти семью или вы просто не представляете себе жизнь без авто, тогда вам прямая дорога в прокат автомобилей.

Если ваши друзья планируют поехать в интересное путешествие, на отдых или на рыбалку на автомобилях, а вы свою машину недавно как продали или сомневаетесь в ее благонадежности, то вас тоже выручит прокат авто.

Если у вас свадьба или любое другое торжество, а авто в семейном автопарке реально недостаточно, то вы сможете легко воспользоваться услугой аренды автомашин, притом, при необходимости нанять автотранспорт любого класса и сразу с водителем.

Услугами проката автомашин все время пользуются многие компании и организации, у которых недостаточно средств на создание и содержание собственного автопарка, но которые остро нуждаются в легковых или грузовых авто для перевозки людей и грузов.

Прокат авто в Сочи с водителем – это незаменимая услуга для деловых людей, прибывающих по долгу службы в командировки. Невозможно, плохо ориентируясь в чужом городе, не зная улиц и дорог, быстро перемещаться по нему и качественно выполнять надлежащую работу.

Автомобили, предлагаемые в аренду службами проката, находятся в наилучшем техническом состоянии, регулярно проходят техосмотр, застрахованы, укомплектованы аптечками, огнетушителями и всеми необходимыми инструментами, которые могут понадобиться в случае непредвиденных происшествий.

Стоимость услуги аренды зависит от марки и модели авто, от возраста и длительности срока аренды. Выбор автомобилей настолько велик, что никаких затруднений с выбором оптимального транспорта в зависимости от пожеланий и возможностей, не существует.

Компании по прокату авто, как правило, предоставляют нанимателям ряд дополнительных услуг. К ним относятся: заключение договора об аренде на дому или в офисе; доставка арендованного авто в любую точку по желанию, а также возврат авто из любого места; наполнение бара лимузина напитками и льдом; украшение авто; предоставление детских сидений; автомойка.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru