ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ


Главная

Ссылки

Форум


 

Аська в нашей жизни

Скорость — главное определение сегодняшнего времени.
Мобильный, всегда в гуще событий, всегда на связи — главные черты современного человека. Сегодня соответствовать духу времени помогают всевозможные мобильные устройства и программы.

Самой популярной для быстрого и мобильного общения (порой заменяющего общение в реале) во всем мире и, соответственно, в России стала ICQ, а по-русски, ласково, Ася или Аська. Разработали программу израильские студенты более десяти лет назад. Сегодня ICQ получила признание во всем мире благодаря тому, что ее теперь можно установить и на мобильный телефон или на какое-либо другое мобильное устройство, имеющее выход в Интернет. Помогла в этом Java, с помощью которой на телефонах работают различные приложения, например, игры.

Возможности аськи и сопутствующих ей сервисов на сегоднешний день просто впечатляют! Это и одновременное общение сразу с несколькими собеседниками, находящимися в любой точке земного шара, и возможность обзавестись новыми друзьями. В этом вам поможет служба “ICQ знакомства”. Сотни тысяч пользователей ежедневно находят себе новых собеседников с помощью этого сервиса, и даже жен и мужей! Достаточно лишь ввести заданные вами параметры в поиск, программа выдаст вам целые списки претендентов.

Еще один из новых, но не менее популярных icq сервисов — интернет-ловушка icq сообщений. Отследить интернет-переписку вашего парня или девушки - теперь реальность!

Еще недавно об этом можно было только мечтать, подозревая, теряясь в догадках, украдкой просматривая телефон и боясь быть обнаруженным. Или другой вариант — вы обеспокоены кругом общения вашего ребенка и хотели бы спать спокойно, удостоверившись, что с ним все в порядке, либо же принять соответствующие меры. А может вы руководитель фирмы и обеспокоены утечкой информации через своих подопечных?

Во всех этих щепетильных ситуациях вам на помощь придет ICQ Trap «Ловушка сообщений». Около года создатели ICQ Trap трудились над его разработкой. И вот, новый сервис вышел в свет и уже получил признание. Это единственный в мире сервис такого рода, позволяющий перехватывать сообщения в аське.

Напоследок добавим, что установить аську на компьютер – дело совсем несложное. Вся процедура займет минимум времени и усилий – от вас потребуется только наличие работающего почтового ящика и фантазии для того, чтобы придумать пароль для вашего номера аськи. Установка аськи на телефон также не должна вызвать никаких затруднений у мало-мальски опытного пользователя своего мобильного агрегата, но здесь главное – выбрать ту версию аськи, которая предназначена именно для вашего телефона и будет стабильно на нем работать.

 

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru