ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ


Главная

Ссылки

Форум


Надежный профессиональный алкотестер в продаже

профессиональный алкотестер Hunter ProfessionalРешение купить алкотестер зрело давно, оно было не спонтанным. Со 2 квартала текущего года получили право оформлять задержанных водителей за управление транспортным средством в «пьяном» виде служащие ГИБДД без проведения медицинской экспертизы. Сегодня судьба водителя находится стопроцентно в руках сотрудником Нургалиева, которые на основании данных электронного алкотестера могут лишить права управления машиной. Для этого руководство МВД решило приобрести алкотестеры оптом для инспекторов.

Подыскивать персональный алкотестер долго не пришлось, кроме того я проживаю в Москве, где предложение выше спроса. Запрос «алкотестер Москва вывел на удручающе огромное число сайтов. Похоже, что алкотестеры купить решило уже масса людей, предложений было очень значительное число. Кстати, поставки этих приборов в провинцию, возможно, в скором времени будут отличным бизнесом, и там люди уже интересуются вопросом « алкотестеры опт ».

Нашли даже таблицу теста такого рода приборов, попробовав разобраться, какой лучше купить алкотестер. Причем в тестах принимал участие и милицейский профессиональный алкотестер, как говорят стоимостью в 1500$. Тесты и испытания наглядно показали, что реально, алкотестер ГАИ выбран он по праву, ведь это лучший профессиональный алкотестер. Но весьма близко к нему стоит по своим характеристикам персональный алкотестер Hunter Professional. Эта разработка нижегородских оборонщиков. Hunter Professional имеет небольшие габариты, и сам в состоянии усреднять результаты исследований. В наборе, естественно, поставляются и мундштуки для выдоха.

Персональный алкотестер Hunter Professional, как продемонстрировали приведенные показатели измерений, не проигрывает по точности образцу ГИБДД, и лишь чуть-чуть менее экономичен по стоимости одного теста — 38 копеек против 36. Однако с такой разницей в стоимости покупки, думается, что это можно простить. Сегодня нужно потратиться примерно на 200 долларов, чтобы купить алкотестер Hunter Professional, однако возможно, что в связи с большим спросом цена может взлететь, выходит, лучше поспешить с приобретением.

Из недостатков этого алкотестера называют только то, что его можно купить в наше время лишь в Москве и не очень удачное название. Хантер (охотник), это наименование подойдет скорее для прибора, которым оснащены инспекторы ГАИ. Не ясно, на кого планировали охотиться производители, придумывая такое название, может они рассчитывали предложить свои алкотестеры оптом как раз милиции?

Ясное дело, не нужно думать, что вооружившись персональным измерителем опьянения, можно пить за рулем. В общем, все больше людей предпочитают пиво, отказываясь от крепких хмельных напитков. Тут им пригодится и новейшее изобретение — домашняя пивоварня. У москвичей такие минипивоварни пользуются в наше время отличным спросом. Минипивоварня — небольшой компактный прибор, который без проблем помещается в холодильнике, и способен изготавливать домашнее пиво на кухне вашей квартиры. Домашняя минипивоварня "Модель 2000" — самая популярная модель.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru