ЧЕРНЫЙ СПИСОК РОССИИ


Главная

Ссылки

Форум


 

Реклама в интернет – основа бизнеса

В настоящее время все популярнее становится создание веб-сайтов, которые создаются не как раньше - для удовольствия, а для того, чтобы заработать. Процесс создания и дальнейшего продвижения сайтов - хлопотная процедура, доступная профессионалам в этом виде бизнеса. И реклама в сети является одним из важных направлений деятельности по продвижению сайта.

Отклонимся от темы ненадолго. Просматривая очередную телевизионную программу, прочитывая любимый журнал, прогуливаясь по центральной улице родного города, что можно увидеть всегда? Правильно – рекламу. С развалом великой страны, где все было государственное, в нашу жизнь с политическими и экономическими реформами ворвался капитализм, основанный на продаже товаров и платном предоставлении услуг. Плохо это или хорошо не относится к теме данной статьи.

Огромное разнообразие и выбор различных товаров диктует условия, далеко не мягкие и нежные для торговых организаций, продавцов и производителей. Оказывается, недостаточно просто произвести качественный товар, нужна хорошая реклама, которая заинтересует и подведет потенциального клиента к покупке.

К примеру, какой телевизор Вы, дорогой читатель, предпочтете купить Sony или какой-нибудь Dichi (название вымышленное) китайского производства при одинаковой цене, размерам и функциональностью? Ответ ясен. А почему? Качество, не качество на самом деле не имеет никакого отношения, свою роль хорошо сыграла реклама, которая создала всем известный бренд, создала иллюзию качества и надежности, да и сделано одно и другое может даже на одном заводе и если китайском – тогда очень повезло.

Продвижение товара или услуги всегда связанно с рекламной деятельностью, если, конечно, продвижение выходит на рынок в достойных масштабах. Реклама делает продукт известным широкой аудитории, мотивирует многих на покупку и т.д. И, что самое главное, сама реклама является услугой, за которую платят, при чем не малые деньги.

Интернет среда открывает очень много возможностей. Имея свой сайт, создать который на сегодняшний день стало проще простого, есть возможность размещать на нем рекламу и на этом заработать в сети Интернет. Баннеры, контекстная реклама и даже простые ссылки приносят доход. Что хочешь – выбирай. Баннеры в основном оплачиваются за тысячу показов, контекстная реклама – за переход посетителя, ссылки – просто за наличие определенный срок. Многие так и делают немалые деньги на своих сайтах. А что Вы хотели? Заработок без сайта стремится к нулю. Именно сайт работает на Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Хороший заработок в сети начинается с создания сайта.

Copyright © 2000 - 2009 spiski.narod.ru